Пятигорск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов10 000 – 15 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов16 000 – 25 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
1
7
Понравилось 7 людям
3
7
Понравилось 7 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
5
Понравилось 5 людям
1
Описание

Доброго времени суток, уважаемые гости моей странички! Рада с вами познакомиться!

Меня зовут Инна, Я профессиональная ведущая, организатор мероприятий, регистратор выездных бракосочетаний, режиссёр — сценарист и просто позитивный, добрый человек!

Мой принцип в работе: профессионализм. Я постоянно повышаю свою квалификацию и являюсь участницей Форумов ведущих, вебинаров, мастер — классов, фестивалей мастеров праздника.

Хотите необычный, по-настоящему красивый праздник? Я проведу ваше торжество так, что на всю жизнь о нём останутся только самые светлые воспоминания. К каждому вашему событию я отношусь с душой!

Создам для Вас и Ваших гостей неповторимую атмосферу шикарного мероприятия!

Выездная регистрация, Стильная церемония бракосочетания в европейском стиле, Тематический выкуп, Романтичная свадьба, Пиратская или Ковбойская вечеринка, Улётный юбилей, Весёлый корпоратив, Детский день рождения, Выпускной бал, Тимбилдинг для сплочения коллектива, Конференция, Профессиональный праздник для предприятия или другие Ваши мечты и капризы выполню профессионально и креативно!

Ваше мероприятие проведу ненавязчиво, тактично и с душой. Умело направлю течение празднования в правильное русло. Никаких пошлых конкурсов. Никаких непристойных игрищ. Никаких унижающих личного достоинства шуток.

Всё будет красиво, элегантно, гармонично и весело. Я буду не просто проводить конкурсы и игры, а создам позитивный настрой, передам его всем присутствующим. Дам возможность раскрыться каждому приглашенному, почувствовать себя на свадьбе комфортно.

Сглажу все острые углы, устраню курьёзы и форс-мажор. Объединю Ваших гостей в единую дружную команду. Оформлю Ваш праздник красивым музыкальным сопровождением!

Работаю по КМВ и Ставропольскому краю, но могу выехать по Вашему желаю в любой город России.

Если у вас есть вопросы, жду Ваших звонков по телефонам! Вас ждут бонусы, комплименты и подарки! С удовольствием буду рада Вам помочь!

Ваша ведущая Инна

Альбомы7
ОСЕННИЕ СВАДЬБА И ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
14
СВАДЬБА И ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ВЛАДА И КАТИ
7
Свадьба и выездная регистрация в стиле " Алые паруса"
21
Клубничная свадьба и выездная регистрация
24
СВАДЬБА АЛЁНЫ И ВЯЧЕСЛАВА
112
МОИ СЧАСТЛИВЫЕ МОЛОДОЖЁНЫ
21
ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА КАВМИНВОДАХ
14
Инна Гущина
Показать контакты
Добавили в избранное2