Пятигорск
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ! ЗДЕСЬ ФОТО НАШИХ РАБОТ СОРТИРОВАНЫ ПО АЛЬБОМАМ! Каждая свадьба в отдельном альбоме. Так яснее просматривается концепция каждого оформления.
А в папке Портфолио — собраны разные НАШИ работы!

МЫ СОЗДАЕМ свадебный декор в европейском, сентиментальном и элегантном, классическом стилях, а также природные и лесные концепции, бохо, рустик и их вариации. Работаем с разными бюджетами!

Скоро на территории живописных КавМинВод состоится Ваше торжество!

Неважно, будет ли это семейный ужин в кругу самых близких или большой праздник на 100 персон…

Мы сделаем все, чтобы ожидания именно Вашей сказки стали реальностью в Этот День!

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

— Если Вам подходит наша философия и Вам по душе наши уже оформленные работы, а также ценовая политика, Вы бронируете дату своей свадьбы (2000 р.). Вы и мы спокойны, дата забронирована и мы начинаем разработку концепции Вашей свадьбы и ее согласование.

— Разработка концепции декора / стиля оформления в соответствии не только с Вашими пожеланиями, но и с учетом интерьера заведения для наилучшего визуального эффекта.

— На первой встрече ВЫ УЖЕ УВИДИТЕ идеи оформления по Вашим пожеланиям с ЦЕНАМИ. Выберем концепцию оформления, основные зоны декорирования на комфортный для Вас бюджет.

— И всего 1-3 встречи для согласования концепции декора и решения всех вопросов ЛИБО он-лайн.

— ДЛЯ НЕВЕСТ ТЕРРИТОРИАЛЬНО УДАЛЕННЫХ ОТ КМВ, мы работаем в тел. режиме. Все согласования по тел. и эл.почте. Сметы, презентации и т.д.

— Оптимальное распределение Вашего бюджета по элементам декора, приоритетным зонам для усиления визуального эффекта.

— Прорисовка эскизов, подробная смета по каждой позиции декора, работа по Договору — все официально! При заключении Договора вносится аванс в размере 50% от общей суммы сметы на декор.

— Работаем по всем КМВ, оформляем выездные регистрации и фотосессии в горах Архыз, Домбай.

— ЦЕНА: стоимость зависит от масштаба оформления и работы, использования живых или декоративных цветов. В среднем оформление президиума с декоративными (искусственными цветами) от 10-15 тыс.р. / фотозона от 10-15 тыс.р., смотря какого размера, какие конструкции и т.д. Инфо по ценам может быть корректна только после выбора концепции оформления и расчета сметы на наши услуги.
_________________________________________________-
НАШИ УСЛУГИ:
— Декор президиума молодоженов (стола) и фона за ним.
— Гостевые композиции на столы: композиции или стойки с флористикой, цветочные или из зелени дорожки вдоль стола, свечи и т.д., исходя из концепции оформления.
— Детали при необходимости: полиграфия/приглашения в стиле оформления, номерки на столы, план рассадки гостей, скатерти/салфетки на столы, декор стульев.
— Фотозоны / welcome зоны / декор для candy bar.
— Выездная регистрация: оформление современных конструкций или традиционная арка, или фотозона, которая может служить далее для фотосессии гостей, аренда стульев для гостей, столики и аксессуары.
— Декор для фотосессий: утро невесты, выездная фотосессия молодоженов.
— Аксессуары свадебные: шкатулка для колец, коробка для денежных конвертов, подарки-комплименты гостям, декор бокалов и шампанского и т.д.
— А также в наличии бюджетные готовые решения, из которых Вы можете выбрать.
_________________________________________________
!!! НАШИ БОНУСЫ!!!

! При заказе ПОЛНОГО оформления свадьбы (президиум + гостевые столы + выездная или фотозона) НА ЛЮБУЮ ДАТУ 2020 г. — ПЛАН РАССАДКИ и номерки на столы оформление БЕСПЛАТНО.

! А также Наши услуги — это профессиональные СПЕЦЭФФЕКТЫ и пиротехника (собственное профессиональное оборудование для запуска) на торжество любого масштаба и бюджета (тяжелый дым, конфетти, пиротехнические фонтаны и проф фейерверки, большие бенгальские). Фото/видео наших работ в Инстаграм @salut.event .

При комплексном заказе свадебного оформления и спецэффектов, мы ВСЕГДА делаем ПОДАРКИ нашим парам! Например, ДОРОЖКА ИЗ 4-х фонтанов В ПОДАРОК!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ И ПОЛУЧИТЕ АКТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ СТИЛЬНОЙ СОВРЕМЕННОЙ СВАДЬБЫ!

Альбомы21
ФОТОЗОНЫ / АРКИ / ФОНЫ
63
Фотопроект Ессентуки
2
Выездная регистрация (Грязелечебница Ессентуки)
8
БУКЕТЫ
75
БОХО: пампасная трава и сухоцветы (Магна Зеленокумск).
41
Хаят Пятигорск: выездная регистрация и утро невесты
22
ЮБИЛЕЙ: Сервировка стола, свечи, живые цветы
7
Показать ещё
Decor Lab
Показать контакты
Добавили в избранное1