Пятигорск

Светлана Зинченко

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Портфолио: Стилист на свадьбу
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Здравствуйте, дорогие невесты.
Я профессиональный свадебный стилист.

Сделаю для Вас великолепный макияж и создам роскошную вечернюю или свадебную прически.

Возможен выезд на дом по городам КМВ.

Отзывы5
Олеся Куличенко
Хорошо
Прекрасная, отзывчивая, мегапонимающая Светлана! Помогла создать прекрасный образ и мне и маме. Мы очень счастливы и довольны, огромное спасибо!
Женечка Женечка
Хорошо
Девочки всем советую Светлану. Это мастер своего дела, она услышит и ваши пожелания и предложит свои идеи для создания идеального образа невесты. Мастер приехала точно в назначенное время и место. Свадебная прическа продержалась весь день, и моя голова от неё ни капельки не устала. Макияж получился очень нежным, как я и хотела. Кроме идеального свадебного образа, Светлана ещё и зарядила меня позитивом и энергией на весь день, утро сборов пролетело спокойно и непринуждённо. А также Светлана передаю вам слова благодарности от моего жениха, которому Светлана умело скрыла недостатки кожи лица.
Маргарита Вакуленко
Хорошо
Спасибо Светлане за её золотые руки, её терпение? Светлана талантливый стилист, а ещё замечательный человек. Великолепно воплотила в жизнь не только мои идеи, но и предложила свои "фишки", что позволило создать прекрасный свадебный образ? Всем рекомендую Свету, как стилиста-визажиста на свадьбу и любое ваше мероприятие? У неё ооочень много идей?
Мария Каплан
Хорошо
Света это мастер своего дела! Отдается работе целиком) С ней одно удовольствие общаться, потому что она просто замечательный человек с прекрасной энергетикой, а ее работа просто выше всяких похвал! Очень рекомендую!
Светлана Зинченко
Показать контакты
Добавили в избранное8