Пятигорск
Иван Журенко
Ведущий, Пятигорск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Алина Третьякова
Хорошо
Мы отмечали нашу свадьбу в горах Архыза, и мне даже не хватит слов, чтобы описать весь восторг и спектр испытанных эмоций от этого дня! Всё было просто потрясающе, можно сказать, идеально! Гостей мы разместили в отеле, где находилась отличная площадка для выездной церемонии, там же был и ужин в ресторане — всё в одном месте, что очень удобно! До сих пор поражаемся, как нам удалось собрать такую классную команду специалистов?? Которые не просто отлично выполняли свою работу, но и сделали наш праздник просто сказочным! Декоратор, фотограф, видеограф, визажист – абсолютно ВСЕ оставили о себе массу положительных эмоций и впечатлений! Ну и конечно же, хочется сказать слова благодарности нашему ведущему – Ване! Этот человек настолько располагает к себе, что после разговора с ним даже только по телефону, не хотелось уже рассматривать никакие другие кандидатуры! И мы не ошиблись с выбором)) Ваня очень интеллигентный и деликатный ведущий, который никогда не поставит никого в какую-либо неловкую ситуацию! И при этом очень весёлый, с отличным чувством юмора! Внимателен ко всем гостям и к пожеланиям молодоженов! К слову, все наши гости и родители, да и мы сами, были просто очарованы его харизмой и обаянием! :D Реально, лучший ведущий из всех, что мы когда-либо видели на свадьбах! Праздник пролетел на одном дыхании, никто не скучал ни минуты! Спасибо огромное, Ваня, что сделал наш праздник действительно ярким и незабываемым!
Ответ Иван Журенко
Спасибо, Алина) После вашей свадьбы, я чётко понял что в горах праздник проходит как-то особенно. И не большое количество гостей и Выездная церемония, все это я не скоро позабуду. Отслеживая ваши фотографии с путешествий, я видя как вы любите горы, становится ясно, что ваша свадьба могла пройти только в горах)!
Валерия Корчагина
Хорошо
09.09.2017 состоялось очень важное для нас событие- день нашей свадьбы… Готовились к нему долго, тщательно подбирая каждого профессионала. Но вот с ведущими все как-то не сросталось, все было не то и не те… Пока в один день я не нашла Ваню! С первого разговора было понятно, что вот он тот самый человек, которому я спокойно могу доверить самое ценное — проведение торжества. Ведь именно на ведущем держится весь праздник. И Ваня справился с этим не то что на 100%, а на все 1000%. Так умело собрать и заинтересовать совершенно разную публику — это талант! И бабушки, и дети, все остались в полном восторге! Событие пролетело на одном дыхании, ни на мгновение не было скучно. Ваня, спасибо огромное тебе за этот день! Ведь именно ты смог воплотить в жизнь все наши идеи, именно ты смог развеять все наши страхи и именно ты сделал этот день таким, что целый год все родные только об этом празднике и говорят, вспоминая с теплом и такими яркими эмоциями!
Ответ Иван Журенко
Привет Лерочка. Читая твой отзыв, я будто снова побывал на вашей свадьбе) Я прекрасно помню, как активно и азартно ваши друзья участвовали в конкурсах, которые мы вместе готовили. И какой сюрприз в виде танца устроили родители). И всё было настолько гармонично, что и придраться не к чему). Спасибо вам.
Елизавета Болдырева
Хорошо
Чудесному ведущему на свадьбу посвящается!♥Наша свадьба состоялась 25.08.2018. Выбирая ответственного человека за этот день, мы просмотрели большое кол-во страниц и презентаций. И тут, мы познакомились с замечательным ведущим и классным другом, примерно за пол года до нашего торжества. Начали планировать все происходящее, наверное было не очень легко потому что мы находились за 2300 км от нашего города и не могли встречаться лично, но ничего нам не помешало сделать этот день особенным (Ваня учёл все наши предпочтения).В тот самый день всё было очень легко, здорово и непринужденно. Дорогой Иван, мы с мужем выражаем тебе ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за невероятно крутой праздник который пришелся по душе всем, абсолютно всем) ты сделал нашу свадьбу самой прекрасной и незабываемой. P.S с Уважением cемья Болдыревых♥.
Олег Комкин
Хорошо
Свадьба была 18.08.18, и церемония выездной регистрации и вечер прошли отлично. Все понравилось, все просто супер.На всех свадьбах бывает так, что что-то идёт не по плану и в эти моменты главное быстро ориентироваться, Ваня, ты просто молодец, будем советовать тебя своим друзьям и близким)))
Анжелика Жосан
Хорошо
Это была самая лучшая свадьба на свете! Нереально крутой ведущий, была на многих свадьбах и видела в деле многих ведущих, но Ваня превзошёл все ожидания! На свадьбе были гости из разных стран, Ваня нашёл подход к каждому, программа была настолько индивидуальной, что будто мы знаем Ваню уже много лет. Спасибо большое за самую трогательную, самую весёлую и безупречную свадьбу на свете! Ты-лучший!
Ирина Кургузова
Хорошо
Отличный, заводной!!!
Yuliya Berezhnova
Хорошо
Вань, мы очень благодарны тебе за то, что был с нами в наш день! При первой нашей встрече, мы прониклись симпатией и не ошиблись, ты создал невероятную атмосферу на нашем празднике, стал лучшим другом для самых маленьких гостей и покорил своим чувством юмора самых взрослых))) Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития!!! Андрей и Юля.