Пятигорск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов22 500 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Друзья! Предлагаю Вашему вниманию услуги по организации и проведению любого мероприятия! Опыт работы в данной сфере — более 5 лет. Являюсь участником международного слета ведущих 2015, 2016 «Профиарт» г. Волгоград и «Boomevent» г. Ставрополь, участница мастер-класса известных шоуменов региона -Дмитрия Фурсова и Тимура Гайдукова.

Разве вам не хочется видеть на своем торжестве яркую и смелую ведущую, заряжающую всех своей энергией и позитивом?! Разве вы не хотите видеть на своем празднике новые интересные конкурсы и интерактивы, которые направленны на вовлечение всей публики, а не отдельных лиц?! Ну неужели вам не хочется после события в течение еще долгого времени получать звонки от близких и друзей со словами благодарности, за проведенное время на мероприятии? Ну...?! Так чего же вы ждете ?! Звоните — я жду)

Свадебные отчеты2
Диана и Никита
24
Катя и Максим
30
Альбомы10
Live
3
Свадьба 2024 год
9
Свадьба Александры и Игоря 22.10.2016
11
Выездные регистрации
8
Вечер Анастасии и Максима
7
Свадебное торжество Екатерины и Николая
7
Свадебный вечер Евгении и Андрея
3
Показать ещё
Отзывы7
Юлия Ким
Хорошо
Юлия-мастер своего дела!!! Свадьбу провела на высшем уровне. Если вы хотите получить огромный заряд положительных эмоций, обращайтесь к Юличке!!! :) А от себя хочу сказать: "Огромное спасибо:*"
Диана Назаренко
Хорошо
Хотим выразить искреннюю благодарность за нашу проведенную свадьбу! все было просто потрясающе! мы тщательно искали ведущую, которая сумеет и романтики добавить, и всех развеселить!) Программа была очень грамотно продумана, наши гости не скучали, и у Юли получалось поднимать на танцы почти всех! Мы очень рады, что в этот день она была с нами))
Герман Погорелов
Хорошо
Юлия нам стала другом. все вопросы по организацие свадьбы мы задавали ей и она нам во всем помогла. я на второй день слышал от всех гостей вопрос "а ведущая будет сегодня???" но когда я ответил нет всем стало грустно. Было очень круто. Я был на многих свадьбах, но так весело как у меня еще не где не было, я хочу поблагодарить Юлию за проделанную работу, за помощь, за тот праздник который я запомню на всю жизнь. Лучше ведущей и не придумаешь
Виктор Щербаков
Хорошо
Спасибо Вам за наш прекрасно проведенный вечер!!! Все было очень позитивно, на высшем уровне!!! Стильно, модно, молодежно, гости от вас без ума. Желаем Вам успехов на вашей работе, вы очень талантливы!
Юлия Антонова
Показать контакты
Добавили в избранное11