Пятигорск
Валентина Колодяжная
Фотограф, Пятигорск
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Полина Мартыненко
Хорошо
Еще до встречи с моим нынешним мужем я заранее знала, что Валя будет фотографировать на моей свадьбе)) Поэтому выбор фотографа был очевиден))) В каком же я была восторге, когда увидела наши фотографии!!! Я снова пережила этот день… Были пойманы такие моменты… Нежность, смех, слезы, взгляды, порой многозначительные))) Пожалуй я могу смотреть на эти фотографии бесконечно много раз))) Выражаю огромную благодарность команде FreezEmotions за проделанную работу!!!
Аня Фещенко
Хорошо
Ну что тут можно сказать? FreezEmotions настоящая команда, которая действительно поможет Вам запечатлеть все те эмоции, какие только вы испытывайте в столь знаменательный день, как свадьба. Хочу отметить, что ни я, ни мой супруг не умеем "работать" на камеру, из-за чего очень волновались, что будем зажато и нелепо выглядеть в кадре, НО!!! эти ребята, действительно, помогут Вам раскрыться перед фотоаппаратом. И тогда на снимках останутся только ваши чувства, неприкрытые скованностью от волнения!!! А еще, что немаловажно, они умеют акцентировать внимание на деталях, поэтому, просмотрев фото, можно сложить в голове полную свадебную картинку. По поводу видео. Оооооо, ну тут я даже не могу описать слов моего восхищения! Клип, как у настоящих звезд. А если серьезно, то в нем очень лаконично показаны самые важные и трогательные моменты, думаю, я еще в течение нескольких месяцев стабильно на ночь буду смотреть клип, испытывая нереальное удовольствие Еще пару слов непосредственно о личностных качествах Насти, Валюши и Гриши: это очень светлые и позитивные люди, обладающие потрясным чувством юмора и наполненные совершенно непередаваемой энергетикой. FreezEmotions любят свою работу, поэтому и выкладываются по полной. А результат этой работы вы увидите в восхищенных лицах родителей и друзей, которые не смогут остаться равнодушными к этим снимкам и клипу( плакали все без исключения :D ) СПАСИБО!
Наталья Глебова
Хорошо
Валюш, я наверно никогда не устану благодарить тебя)) ты не только настоящий профессионал, благодаря которому получаются волшебные, наполненные теплотой и нежностью снимки, ты еще и очень отзывчивый, чуткий и позитивный человечек, которого я полюбила всей душой и навсегда отдала свое сердце, как фотографу))) с тобой очень приятно общаться, а следовательно и работать, ты располагаешь к себе своей простотой и душевностью, находишь подход к каждому, даже самому трудному клиенту)) это я на нас намекаю)))) я чувствовала твою поддержку и помощь до, во время и даже после свадьбы, это очень важно и ценно для меня)) каждый раз, пересматривая фото, вспоминаю, как они были сделаны, твою коронную фразу: "Зууууубыыыы)))". Сейчас вот опять вспомнила и невольно начала улыбаться, рефлекс))) сегодня у нашей семьи как раз маленькая дата — 3,5 года, я вновь окунулась в воспоминания, листая наши фото, и в очередной раз убедилась — наши фото самые лучшие! А ведь время не стоит на месте, техника совершенствуется… но сравниваю с другими — нет, наши лучшие))) У нас была свадьба нашей мечты, и в этом в большей части заслуга вашей команды) Мы вас любиииим, спасибо за все!!! Ваши Леша и Наташа, лучшая свадьба 08.06.2013 г.
Александра Кривошеева
Хорошо
FreezEmotions, Видеограф Отзыв о работе FreezEmotions: Ребята, огромное спасибо за проделаную работу!!! Мы невероятно счастливы, что обратились именно к вам.Истинно мастера своего дела!!! Вы рассказали нашу историю, передали все чувства, всю ту теплоту, нежность и любовь, которую мы испытываем друг к другу. Каждая фотография-произведение исскуства!!! Из привычной свадебной съемки вы создали маленькую сказку, в которую хочется попасть еще хоть разок!!! Видео затронуло сердца каждого из наших гостей. Все восхищались, смеялись и время от времени роняли слезы!!! Работать с вашей командой было очень комфортно и приятно!!! В сотый раз пересматриваем фотографии, видео и переживаем вновь все те прекрасные моменты!!! Довольны все без исключния!!! Огромное спасибо!!! Вы самые лучшие!!!
Милана Гордина
Хорошо
Хотели бы выразить вам, Валя, и всей вашей команде FreezEmotions, искреннюю признательность и огромную благодарность за прекрасную работу и чудесные фотографии, мы с нетерпением ждали их, и результат превзошел все ожидания)) Спасибо за то, что благодаря вам у нас есть прекрасная память о нашем радостном событии, о дне, когда мы стали одним целым! Ваш неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе! Спасибо за легкость, юмор и ваше позитивное настроение!) Просматривая фотографии, мы очень радуемся, что сбылись наши мечты, а вы способствовали их исполнению! Желаем вам творческих успехов, вдохновения и неиссякаемой энергии и позитива, который вы передаете на съемках и своим клиентам. Мы никого других не представляли своими фотографами в этот день, а вы более чем оправдали наши надежды. Ну и надеемся на дальнейшие встречи с вами, FreezEmotions ))
Александра Кудреватых
Хорошо
работа Команды freezemotions превзошла все наши ожидания!!! Это что-то невероятно волшебное, чувственное, но при этом с чувством юмора… Это слайд-шоу, фотографии и сам фильм настоящий подарок для нас и наших родных! Я никогда не думала, что со стороны мы выглядим так гармонично! Слайд-шоу из фотографий настоящая сказка!!! Каждая фотография — маленький шедевр, переполненный эмоциями и красотой! Спасибо, наши дорогие!!! Люююбим очень
Юлия Артемьева
Хорошо
Ребятки, огромное Вам спасибо!!! За то, что прожили вместе с нами этот незабываемый, трогательный, волнительный и яркий день нашей жизни. Спасибо за помощь в организации нашего праздника! Спасибо Вам за Вашу теплоту, доброту, легкость, открытость и простоту в общении. Спасибо за все доставленные эмоции, которые переполняют нас до сих пор! В долгожданный день, как только Вы вошли, комната наполнилась позитивом и смехом, всё было так легко и непринуждённо, улыбка ни на минуту не сходила с лица. Весь день, как на одном дыхании, потому что с нами работала очень профессиональная и слаженная команда! Спасибо за потрясающей красоты фотографии, такие тёплые, нежные и искренние, Вы запечатлели всё до мелочей. Не устаём их пересматривать снова и снова. Спасибо за безумно душевные видеоклипы, это ооочччеееень трогательно и безумно красиво, отдельное спасибо за красоту снятую с квадрокоптера и за отличный монтаж. Пересматривая каждый раз невольно плачу, а Боря заботливо вытирает слезинки. Приятно удивили индивидуальные пакетики, с нежнейшими коробочками и дисками. Спасибо за тёплый приём и совместный просмотр, мы вновь окунулись в воспоминания этого дня, в такой романтической атмосфере при свечах. Ребята, Вы МЕГА КРУТЫШКИ!!! Продолжайте всех радовать, побольше Вам искренних благодарных пар, неиссякаемой энергии, новых идей и вдохновения. Всех Вас обнимаем, хотим ещё много фото и видеоклипов! До скорой встречи!!!
Оксана Троценко
Хорошо
Валюша!!!! Best of the best!!!! Наши самые красивые потрясающие снимки сделаны этим талантливейшим человеком!!! Спасибо Валечке и всей вашей команде, за настроение, за доброту, понимание, за помощь, за вашу работу!
Алла Григорьян
Хорошо
Давно знакома с Валентиной - прекрасный отзывчивый человек, талантлива во всем, за что бы ни взялась! Ну и конечно бесподобный фотограф, со своим очень тонким и художественным вкусом! Профессиональный подход ко всему, четкая слаженная работа, выполненные в срок обещания! С таким человеком всегда приятно иметь дело, хочется обращаться снова и снова! Спасибо тебе, родная, что помогла создать свадьбу моей мечты!
Люсенька Карибова
Хорошо
Наша дорогая Валюша! Лучшая в своем деле как и вся ее команда FreezEmotions! Спасибо тебе и всей команде за этот день, наш свадебный день, который без всех вас не был бы таким ярким, насыщенным и позитивным!!! Спасибо за отношение, хорошее, доброе, дружеское, за настрой, за поддержку!!! И, конечно же, спасибо огромное за наши фотографии, наши любимые фотографии все до одной!!! Спасибо за память, которая останется с нами на всю жизнь, за эмоции, сохраненные на года, за красоту, на которую мы любуемся каждый день!!! Без сомнения лучший фотограф для нашей семьи, ведь фотографироваться у Вали это уже как маленькая традиция! Надеюсь будет еще много поводов для нашей совместной работы))))))) Спасибо Валюша и FreezEmotions!))) Янис и Люся! 01.06.2014 г.
Марина Есаян
Хорошо
Это действительно лучший фотограф в Пятигорске! Остались очень довольны! Столько нежности в работе, это как раз то, что хотелось!!
Владимир Шамоев
Хорошо
Гриша и Валя, давно собирались с мыслями, чтоб оставить отзыв, так как впечатлений масса и очень хочется выразить их и поблагодарить за ВСЕ!!! ВЫ не фотографы, вы создатели ЭМОЦИЙ, ШЕДЕВРА!!! От таких фотографов не ускользнет ни один момент вашего важного события!!! Перед свадьбой долго искали профессионалов. Кто если не профессиональный фотограф способен властвовать над временем. Гриша с Валей помогли нам создать не просто фотографию, а семейную реликвию, которой будут восхищаться наши дети))) Встретившись, с ними мы легко нашли общий язык. Воспоминания о работе с любимыми фотографами остались только позитивные. Ребята продумывали абсолютно все моменты, с ними было очень легко и просто работать!!! Очень приятно было что Гриша с Валей приехали к нам заранее в другой город, чтобы быть готовыми на все 100% )))) 14.08.2013-начало сказочной съемки! эмоции, чувства, нежность это все на что обращали внимания ребята, а это действительно то что оживляет воспоминания)))настолько были уверенны что все будет шикарно)))даже не парились наслаждались своим днем)))) Фотографы передали всю нежную и торжественную атмосферу праздника!!! Свои фотографии мы смотрим на одном дыхание, до слез))!!! Мы словно возвращаемся в этот день, переживая яркие счастливые и трогательные моменты)))будем с удовольствием пересматривать их снова и снова)))Друзьям и близким очень понравилось!!! Гриша и Валя это родные и близкие друзья!!! мы прикипели всем сердцем к ним!!! Они отсняли нашу свадьбу так, как мы себе даже не могли представить))) Мы рекомендуем всем! Есть сомнения звоните нам(+7989-987-3030) и мы рассеем их!!! Огромное спасибо, родные наши Гриша и Валя!!! С уважением Вова и Маша из Ставрополя!!!))))