Пятигорск
Евгений Машаев
Фотограф, Пятигорск
Показать контакты

Отзывы

Всего 114 отзывов:
114
0
0
Светлана Скирдинская
Хорошо
Фотосессия прошла на отлично, брали два часа, за это время успели посетить несколько геолокаций, и так как Евгений очень хорошо знает места Северного Кавказа, то задний план был шикарен. Быстро и четко давал нам подсказки: где, как, куда смотреть, как идти, что поднять, что опустить, поэтому за два часа многое успели и даже помимо разных мест геопозиций (внизу гор, наверху), мы успели переодеться, и отснять много фото и видео. Моё желание сбылось, спасибо большое фотографу Евгению. Надеюсь до новых встреч, на Кавказе, на других фотосессиях.
Валерия Брагина
Хорошо
Хочу поблагодарить Евгения Машаева, за такую прекрасную фотосессию и проделанную работу. Все было на высоте, все очень позитивно, не заметили как эти три часа то и пролетели. А фотографии вообще просто ПУШКА ) Спасибо вам огромное.
Юлия Калиниченко
Хорошо
Первый раз работали с профессионалом. Прекрасный подход, отзывчивость и тактичность. Работа на высшем уровне. Удивил контролем над различными ситуациями и лояльностью к гостям. Фотографии супер! Качество потрясающее. Работать с Евгением было легко и спокойно учитывая столь тревожное событие в жизни. Спасибо за ваш труд!
Арина Сергиенко
Хорошо
Спасибо большое за офигенные фото! Красота, реализация все на высшем уровне. Евгений очень дружелюбный и приятный в общении и работе человек, предупредил и рассказал обо всех ньюнсах, возможных «проблемах», выслушал наши пожелания и выполнил свою работу на все 100%. Также радует быстрая отдача готовых фото. Всем рекомендую Евгения, очень круто взаимодействовать вместе с ним и на выходе получаешь не просто фото, а память на всю жизнь!)
Анастасия Назарова
Хорошо
Когда разговор идет о свадебных фото, доверять нужно профессионалам своего дела, в нашем случае — Машаев Евгений. На протяжении всей фотосъемки Евгений подсказывал как правильно встать, куда посмотреть и т.д. Отдельное спасибо за индивидуальный подход и прекрасное настроение! Спасибо вам, что превзошли ожидания!
Татьяна Соколенко
Хорошо
Евгений настоящий профессионал своего дела. Всегда на связи, все может подсказать и посоветовать, как сделать лучше. Всей съемкой руководил от начала и до конца. Очень позитивный и веселый человек, с которым было легко работать 👌. Результатом остались, конечно же, довольны. Фотографии крутые ⛰️✨
Оксана Юмагузина
Хорошо
Спасибо Евгению за потрясающий день, было очень комфортно "работать". Фото в горах нереальной красоты! Теперь в этих прекрасных кадрах навсегда сохранятся наши воспоминания😍
Александра Сапунова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Евгению, специалист своего дела, всегда на позитиве. Помогает сосредоточится в стрессовых предсвадебных волнениях, создает уютные условия в общем все было супер, отдала дело в правильные руки!!! В итоге получили наилучшие фотографии такого важного события- Евгений тот, кому можно доверять!!!
Лариса Антонова
Хорошо
Хочу выразить свою признательность и благодарность Евгению за прекрасно проведенную фотосессию. С Евгением очень приятно общаться, на фотосессии очень доброжелательная атмосфера. Фотографии получились великолепные, качественные и очень красивые. Спасибо большое Евгению за память, которая сохранится в этих работах!
Татьяна Бережная
Хорошо
Хочу поблагодарить Евгения за прекрасную работу! Очень рада, что обратились именно к Евгению. Выбор был основан на отзывах других невест и фотографиях. Пересматривая фото улыбаюсь. По началу нам с мужем было необычно, так как ни разу не были на фотоссесиях, но Евгений нам помог расслабиться. Было весело и очень интересно!
Анна Кульнева
Хорошо
При выборе фотографа даже не сомневались. Точно знали что это будет Женя! Женя работал на свадьбах всех наших друзей. Уже семейный подряд пошел. Вот что значит профессионал! Всегда на позитиве, помогает правильно выстроить позу, подбирает красивые локации. О качестве фото даже говорить не имеет смысла. Профессионал одним словом!
Олеся Горячева
Хорошо
От души хочу поблагодарить Евгения за прекрасную работу, яркие фотографии и море незабываемых эмоций и впечатлений. Перессматривая фото все время улыбаюсь. Нам было легко, комфортно, весело и очень интересно!
Олеся Щетинкина
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Евгению за прекрасно проделанную работу! Очень было легко работать, много красивых идей и локаций для фото. Чувствовали себя комфортно и местами очень весело. Фотографии в идеальной дорогой обработке. Всем рекомендую!!!♥️♥️♥️
Екатерина Ярошенко
Хорошо
Благодарим Евгения за профессионализм! На этапе созвона все подробно рассказал, обсудили и выбрали локации. Помог с организацией Венчания, за что отдельное спасибо!) Съёмка прошла отлично, нам было комфортно) Евгений — не только профессионал своего дело, но и общительный и интересный человек. Фотографиями мы довольны! Очень атмосферные и душевные) Благодарим Евгения за работу!
Маша Сухорукова
Хорошо
Очень рада, что обратилась именно к Евгению. Результат выше всяких похвал, а сад день съемки был настолько позитивным, легким, веселым и непринужденным, что мы с мужем прям насладились по максимуму процессом, хотя оба (особенно муж) не любители фотографироваться. Очень профессионально, ненавязчивые советы позирования и как следствие просто умопомрачительные фотографии! Причем профессионализм начинается с первых минут разговора по телефону! Я очень довольна выбором и советую всем испытать эти крутые эмоции от работы с Евгением и от результата. Спасибо!!!
Лера Груздева
Хорошо
Евгений, спасибо Вам большое за проделанную работу! С трепетом просматриваем с мужем фотографии нашего счастливого дня свадьбы. Вы тот самый человек, который сделал этот день незабываемым для нас. Спасибо за помощь в организации этого особенного дня, за продуманный маршрут и команду специлаистов в лице стилиста Андрианы и флориста Киры. Отдельное спасибо, что показали такие сказочно красивые места Домбая. Нам было очень комфортно и приятно с Вами работать! Спасибо, что были с нами в этот важный день и запечатлели наш праздник жизни)))
Виктория Горбатко
Хорошо
Евгений, спасибо вам за такие кадры, за всю вашу проделанную работу, за вашу внимательность, отзывчивость и ваш профессионализм!🙈🙀🙀🙀🙀🙀💣💣💣💣💣Нет слов! Хочется повторить этот день! Спасибо за исполеннную мечту, которая стала нашей реальностью! Просто нереальные фотки! Прекрасная атмосфера была на протяжении всей фотосессии! Вы прекрасный человек! Спасибо Вам !😎😎😎😎
олеся кондрашенко
Хорошо
Очень рады что доверились Евгению! Отличные фото, приятный в общений, все отлично!
Арина Каблахова
Хорошо
Я с детства мечтала о сказочной свадьбе, с пышным и блестящим платьем, фотографиями в горах и в кругу большого количества гостей. Проживаю я в Москве и мало себе представляла фотографии со свадьбы в горах Подмосковья) Так случилось, что моим мужем стал молодой человек с Кавказа, а именно с Карачаево-Черкесской Республики. Тут все карты сошлись и принято было решение расписаться в Москве, а торжество провести в Черкесске. При выборе фотографа конечно боялась ошибиться, ведь нашла страницу Евгения в инстаграм и посмотрела его работы. Мало разбираюсь в фотографиях, но фотографии Евгения произвели приятное впечатление. Вышла на связь с Евгением, он быстро откликнулся, предложил свою помощь и рассказал об услугах. Сразу я конечно ответа не дала, смотрела ее варианты, чтобы точно не ошибиться в выборе и в итоге работ, лучших Евгения, я просто не нашла. Снова ему написала и о счастье, Евгений был свободен на нужную дату. Мы обсудили мои пожелания, в течение 2-х месяцев Евгений скидывал мне предполагаемые места. В итоге мы пошли на авантюру, успеть в тот короткий тайминг дня, что был запланирован. Что касается самого свадебного дня. Евгения приятно располагает к себе, утро невесты просто легко и непринужденно. Евгений учел пожелания моего супруга по поводу конкретных фото. Место, в которое в итоге приехали для фотосессии, было просто невероятным! Гости, которые поехали с нами, были в шоке от безумной красоты природы и гор Карачаево-Черкесской Республики. с Евгением было ну ооочень приятно работать и фотографироваться одно удовольствие! В итоге мы успели посетить все желаемые места и не опоздать на банкет, это все благодаря четко продуманному таймингу дня от Евгения) Как только мы получили фотографии (что было сделано в указанный и обговоренный заранее срок, а даже и раньше), то я не спала полночи и пересматривала их всех с трепетными слезами на глазах от красоты. Гости говорят, что у нас не фото, а настоящие картины, плакаты, фото с журнала) Фотографии настолько красивые, захватывающие, что я не могу передать словами, а вы, читатели, можете в этом убедиться и посмотреть их в моем альбоме) Евгений, спасибо огромное за такую проделанную работу, за красоту, за воспоминания, за общение! Вы сделали наш свадебный день, его воспоминания, очень захватывающим и безумно красивым! Я советую всем невестам, парам обратиться к Евгению за консультацией, а в дальнейшем и за услугой, потому что те эмоции, что вы испытаете в свой самый важный день в жизни, потом будут согревать вас уже на фото, ведь Евгений сделает все возможное и невозможное, чтобы удовлетворить все ваши пожелания в свадебный день!
Ольга Еременко
Хорошо
Ожидание фотографий со свадьбы стоило результата. От души хочется поблагодарить нашего фотографа Машаева Евгения за прекрасную работу. Он сумел прочувствовать нас с мужем и подобрать идеальные локации, «поймать» лучшие эмоции.
Показать ещё